Последнее решение по делу о ДТП в Харькове вызывает у пользователей социальных сетей все больше недоверия к деятельности суда

В интернете все чаще появляются сообщения о возможности самосуда.

Жертв заставят извиниться перед Зайцевой: разгорается скандал

«А ведь злые люди могут тварь Зайцеву и линчевать…, а за одно и судей люстрировать. Давно пора наказывать такие суды, как предателей родины в военное время, и тупо отстреливать по законам военного времени. Зажрались совсем уже», «Жаль, что нет смертной казни на тех всех продажных судей, и тех блатных уродов… но человеческий самосуд еще никто не отменял для таких е*аный водителей, судей-мажоров!!!», «пусть шлю*ку выпускают. Ее надо убить.Так будет справедливо», «Найти Зайцеву, порезать на лоскутки и посыпать солью… возможно тогда мажорики одумаются?!!!»,  «Если не посадят — завалят как барана, если из страны не уедет, но и там достанут за проступки нужно отвечать», — пишут в сети.

Но не все настроены так радикально.

«Нужно обращаться в европeйский суд. Нужен митинг против суда Харькова», — предлагают пользователи сети другое решение проблемы.

Кроме того, подчеркивается, что к этому делу нужно больше активного внимания со стороны общественности.

«Самое обидное, что сам Харьков молчит. И наблюдает. Не тебе протестов, вроде и город большой», — пишут в сети.

«А на лечение ей не собрать денежные средства и на ремонт «лексуса»? Точно скажут, что они сами под колеса кинулись!», «Тогда еще должны извиниться перед этой «царевной» те, что ставили асфальт, светофор, рисовали зебру, а вообще все те, что родились на свет и мешают мажорам жить на полную», — разгорается волна возмущения в сети.

Также в интернете напоминают, что от такой трагедии не застрахован никто.

«Те, что продались за бабки и вынесли такой вердикт — если Вы окажетесь на месте жертв? От такого никто не застрахован… стоит ли место в гробу ваше или ваших детей, тех денег за которые вы продались?», — отмечают пользователи соцсети.

Напомним, Киевский райсуд Харькова принял решение избрать Геннадию Дронову меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога.

После оглашения решения Дронов заявил, что у него больная мать. Также он подчеркнул, что адвокат будет подавать апелляцию.

Источник: Politeka