Звездный тренер Анита Луценко поделилась уникальным методом очищения организма

Об этом сообщает Clutch.

Оздоровительно-очистительный завтрак от Аниты Луценко состоит из: овсянки на молоке с кокосом и орешками; фруктов (яблоко, банан, папайя); травяного чая.

Очищение по Аюрведе называется Панчакарма

Аюрведа рассматривает человека и его болезни, как целостную систему, а не отдельные органы или части тела.

«Доктор на первом приеме задал миллион вопросов (как сплю, что снится, что ем, как туалет, что пью, курила ли, пью ли, отношения с братом, мужем, про работу, ненавижу ли кого-то, какая моя мечта). Плюс ко всему, осмотрел зубы, глаза, язык, ногти, кожу и провел тесты по силе мышц, гибкости. Также он прощупал живот и сделал диагностику по пульсу», – поделилась Анита в своем Instagram.

В Аюрведе все не как у наших врачей

Например, у нас запор – это когда 2-3 дня нет стула! Тут запор – если не сходил утром до еды и после. Это уже говорит о проблемах пищеварения и загрязнении тела. До и после еды- значит «полузапор».

Пониженное АД – это признак того, что кровь не может хорошо очищаться.

Банан нельзя есть при насморке.

Молоко из пакета- мертвое, так как насильно техническими средствами берется у замученной коровы и хранится более нескольких дней.  Корова здесь священная (отношение соответственное).

Едят все овощи и ягоды, орехи и фрукты. Молоко здесь пьют теплым со специями. Специи – это тоже важная часть здоровья. В нос капают миндальное масло.

«Это конечно сотая часть того, что я узнала. Заодно решила пройти курс изучения Аюрведы. Кожа перестала быть сухой изнутри, а не от внешнего крема. Состояние умиротворения и конечно, осознание того, что все решаемо!», – написала Анита.

Напомним, ранее Politeka рассказывала о продуктах, которые нужно добавлять в салат для того, чтобы сбросить лишние килограммы.