На окраине Одессы обнаружили огромную гору трупов, которая может привести к биологической катастрофе

Как стало известно, на северной окраине Одессы неизвестные организовали скотомогильник на территории завода «Центролит».

Взорвался жилой дом, под завалами люди: фото с места кровавого ЧП

Горы коровьих скелетов, многие из которых еще свежие, со следами мяса, лежат большими кучами возле склада.

Примечательно, что кучи старых и свежих костей валяются не только на улице, но и спрятаны в помещении склада.

«Внутри лежат большие кучи обглоданных туш. Воняет гнилым мясом, кричат вороны, на соседнем «Центролите» заливаются лаем собаки.Чем дальше, тем шире и свежее костяные завалы. На многих скелетах виднеются остатки мяса и крови», — поясняют очевидцы.

По их словам, могильник был обнаружен случайно несколько месяцев назад. На него наткнулись предприниматели, которые работают на территории завода.

«Еще в конце августа почувствовали зловоние и как-то пошли на запах. Так и нашли это место. Кто и когда вывозит? Никто не знает! Никто не видел»,- рассказывают они.

Отметим, что в Лиманском районе, на земле которого находится эта биологическая бомба, работают несколько крупных мясоперерабатывающих предприятий. По всей видимости, именно они и складируют кости, экономя на правильной утилизации.

 

Как уже сообщала Politeka, мариупольцы выложили в соцсети фотографии, на которых видно, как заводы Ахметова травят горожан.

Также, важнейшая курортная зона нашей страны — Азовское море — находится в страшной опасности.

Источник: Dumskaya