В пятницу, 10 ноября, на станции метро «Дарница» пассажир упал на рельсы

По предварительным данным, гражданин 1962 года рождения сам прыгнул на рельсы, в результате полученных ранений мужчина скончался, сообщили в пресс-службе Нацполиции.

Поезд протаранил толпу людей, много погибших

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа территориального управления полиции и врачи.

«Прибыв на вызов, скорая констатировала смерть мужчины. Известно, что пострадавший находился на платформе со своей матерью», — говорится в сообщении.

Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства происшествия и опрашивают очевидцев. Движение поездов было остановлено на некоторое время. Тело мужчины направили на экспертизу для окончательного установления причины смерти. Следственным отделом управления полиции в метрополитене сведения внесены в журнал единого реестра досудебных расследований.

Напомним, в Киеве на отрезке пути между станциями метро «Гидропарк» и «Левобережная» погиб мужчина1984 года рождения. Мужчина перелез через забор и ходил по путям.

Ранее в Киеве на метро «Героев Днепра» на рельсы упал мужчина. Так, машинист поезда успел затормозить в 20 метрах от упавшего человека. Пассажиры сообща подняли мужчину на платформу, он был жив, но без сознания, получил травму головы.

Источник: Politeka