В России две известные украинки получили премию «Женщина года»

Украинская певица Светлана Лобода стала певицей года по версии журнала Glamour.

На концертах демонстративно выходят: артист рассказал о лицемерии россиян

«Сегодня мне очень хотелось что-нибудь получить. Огромное спасибо всем, кто голосует за нас, кто поддерживает. Мы живем только ради того, чтобы вам было хорошо», — рассказала певица со сцены россиянам.

В номинации «Телезвезда года» победила украинка Регина Тодоренко. Девушка является ведущей популярного шоу о путешествиях «Орел и решка». Во время получения награды Тодоренко рассказала о нелегких съемочных буднях и посоветовала всем девочкам зарабатывать на путешествия самостоятельно.

К слову, на днях в Москве прошла церемония вручения одной из самых главных музыкальных наград в РФ — «Золотой граммофон». На событие, проходившее в Кремлевском дворце, прибыл целый отряд украинских артистов: София Ротару, Ани Лорак, LOBODA, Вера Брежнева, Таисия Повалий и Макс Барских. Добавим, что количество украинских артистов, прибывших в этому году на церемонию, увеличилось по сравнению с прошлым годом.

Отметим, что пока украинские артисты получают премии в России, в зоне АТО ужесточились бои. За минувшие сутки боевики более десятка раз обстреливали позиции сил ВСУ.

Напомним, украинцы в соцсетях активно высказывают свое негодование относительно выступления украинских артистов в Кремле.

Источник: Politeka