Их отношения начались значительно раньше, чем все думали: еще 16 лет назад

Об этом сообщает «Знай.uа«.

Российский юморист Максим Галкин и певица Алла Пугачева после шести лет супружеской жизни наконец-то решили обвенчаться. Правда, сделали это совершенно секретно, только в кругу ближайших знакомых и даже не раскрыли место проведения церемонии.

Сопровождали примадонну и комика дети – Гарри и Елизавета, оба внимательно следили за службой и периодически даже самостоятельно крестились. Праздничный наряд артистки был в нежно-розовых тонах, фата – такого же оттенка, а Галкин ограничился классическим костюмом.

Позже в комментарии местному изданию он признался: православным стал не так давно, крещение произошло не больше, чем год назад, в Москве:

«Хорошо, когда вся семья в одной вере — у меня брат православный, отец был православный с детства, Алла, наши дети. Куда же мне отставать? Наше венчание прошло в маленькой подмосковной церкви. Мы пригласили только самых близких друзей и родственников, получили благословение на второй брак Аллы. Второе венчание не запрещено церковью. Может оно не одобряется, но оно разрешено. Третье венчание, уже в таком возрасте, как у Аллы, не разрешается. А второе разрешается», — пояснил он.

 

Известно, что официально пара поженилась еще 23 декабря 2011 года, но отношения начались значительно раньше – около 16 лет назад.