Культовая сумка, которую выбрала нардеп называется Heroin («героиня» — англ.), хотя в дизайнерской тусовке ее называют «героин», как наркотик

Ирина Ефремова, депутат от «Народного фронта», последний раз отличилась, когда призвала ограничить пребывание журналистов в столовой украинского парламента, поскольку они якобы проводят там большую часть времени и не дают нормально поесть и пообщаться с коллегами.

С тех прошло два месяца, а представители СМИ до сих пор свободно передвигаются по Верховной Раде, зато появился лишний повод поговорить о Ефремовой.

Отметим, что Ирина Ефремова прячет свои сумки, но, когда она вышла из сессионного зала, нам впервые удалось рассмотреть, какому мировому бренду она отдает предпочтение.

Как оказалось, близкая подруга народного депутата Антона Геращенко и министра внутренних дел Арсена Авакова носит сумку дома мод Alexander McQueen, который основал английский дизайнер Александр Маккуин. Напомним, что сам модельер, который был открытым геем — повесился в гардеробной своего дома 7 лет.

Культовая сумка, которую выбрала Ирина Ефремова, называется Heroin («героиня» — англ.), хотя в дизайнерской тусовке ее называют «героин», как наркотик.

У этой сумки есть множество модификаций и конфигураций: разная длина ручки, размер, цвет, материал. «Героиня» Ефремовой выполнена из кожи в бордовом цвете и стоит €2090 или 65 тыс. 124 грн по курсу НБУ на 17.11.2017.

Мы уже писали, что у представительницы «Народного фронта» из брендовых аксессуаров также есть очки из капсульной коллекции Miu Miu и палантин от французского дома мод Louis Vuitton.

Отметим, что ее коллега Ирина Луценко постоянно появляется в стенах Верховной Рады в новых туфлях известных брендов.

Источник: «Страна«