Помощника Саакашвили жестоко избили

У водителя лидера «Руху нових сил» Михаила Саакашвили диагностировали тяжелое сотрясение мозга. По словам Саакашвили, в ночь на 19 ноября два неизвестных встретили его водителя Владимира возле дома и жестоко избили.

Коп расстрелял толпу посреди улицы

Во французском городе Сарсель полицейский открыл стрельбу по толпе людей. Вечером полицейский вернулся со службы со своим оружием и начал стрелять – он ранил 6, 3 из них погибли. Незадолго до трагедии от копа ушла сожительница.

Голливуд по-украински: кто из артистов стал жертвой секс-домогательств

Украинские звезды рассказали, как были жертвами сексуальных домогательств. Своим опытом, в частности, поделились актриса Ольга Сумская, певица Наталья Валевская и оперный певец Владимир Гришко.

Люди Коломойского «развели» Приватбанк на сотни миллионов

Бывшая жена экс-совладельца Приватбанка Геннадия Боголюбова через суд взыскала с Приватбанка в свою пользу 500 миллионов гривен. К примеру, суд удовлетворил иск Елены Боголюбовой к Приватбанку — разорвал несколько депозитных договоров, заключенных истцом и ответчиком в 2014-2016 годах, и взыскал с Приватбанка в пользу Елены Боголюбовой 15,7 млн долл, 1,8 млн евро и 30,4 млн грн.

Поляки желают украинцам смерти: шокирующее фото

Надпись на польском «Смерть Украине» сделали на железнодорожном виадуке на ул. Цирюльников между станциями Веселая и Ремберт в Варшаве. По этой железной дороге двигаются поезда, как пригородные, так и междугородные, следующие из восточной границы Польши, а также объездом из Люблина.

Источник: Politeka