Парламентарий поделился с «фанатами» деталями личного отдыха

Народный депутат Украины Михаил Добкин на своей личной странице в соцсети Instagram похвастался, как провел это воскресение.

Так, если верить Михаилу Марковичу, то в выходные нардеп отправился на рыбалку, после чего занялся приготовлением ужина на костре. Также, любитель вина Добкин, не забыл сообщить, какой именно виноградный напиток употреблял в последние день недели.

Экс-глава Харьковской ОГА опубликовал фотографию бутылки красного десертного вина из Португалии Fonseca Vintage Port. Вино урожая 1994-го года тяжело найти в Украине, но в той же Португалии подобный экземпляр можно приобрести за «демократические 6 тысяч гривен».

добкин, вино, ужин, нардеп, рада, парламентарий, коррупция, добкін, вино, вечеря, нардеп, рада, парламентарій, корупція,

Рядовой работающий украинец может позволить себе подобное излишество всего за два месяца, так как парламентарий предпочел вино стоимостью в две минимальные зарплаты жителя страны.

Но пользователи соцсети оставляли Михаилу Добкину только приятные комментарии — ни одного злостного комментария не было. Неизвестно, или украинцы так по-доброму относятся к своему избраннику, или же Михаил Маркович удаляет нежелательные сообщения.

Напомним ранее дочь  Михаила Добкина Алла опубликовала фотографию, на которой она в черном эротическом наряде. При этом она подчеркнула, что снимок адресован лицам старше восемнадцати лет.

Ранее Добкин выложил фото, на котором позирует рядом с убитым животным.

Михаилу Добкину инкриминируется злоупотребление служебным положением, совершение преступления группой лиц по предварительному сговору, мошенничество и пособничество. По оценке правоохранителей, противоправные действия мэра Харькова причинили городу убытков на 178,6 млн грн.

Источник: Politeka