Ночью с 25 на 26 ноября в городе Армавир Краснодарского края был убит офицер Росгвардии, временно исполнявший обязанности начальника отдела вневедомственой охраны города Армавир

Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Кавказского округа войск Росгвардии.

«В Армавире в воскресенье ночью около 03:20 мск врио начальника отдела вневедомственной охраны города стал очевидцем конфликта, который попытался предотвратить. В результате офицер получил ранение и скончался в больнице, куда был доставлен. Инцидент произошел во внеслужебное время», — сообщили там.

Также «Интерфакс» отмечает, что офицер погиб в результате огнестрельного ранения, полученного в ресторане.

Конфликт начался между несколькими посетителями кафе «Астория». В это же самое время там отдыхал подполковник Петр Ломакин. Он вмешался в ссору и попытался утихомирить людей.

Один из посетителей посчитал себя глубоко задетым. Мухтар Малсюгенов выбежал из кафе, достал из багажника машины «Сайгу» и вернулся обратно. После этого открыл огонь на поражение по своим обидчикам и почему-то по росгвардейцу.

рф, перестрелка, армавир, стрельба, сайга, расстрел, рф, перестрілка, армавір, стрільба, сайга, розстріл,

Убедившись, что «все ответили за все», Мухтар запрыгнул в свою X5 и скрылся с места.

Напомним, в деловом центре «Москва-Сити» произошла перестрелка, в результате которой пострадало несколько человек. Шесть человек получили ранения в результате конфликта.

Источник: Politeka