У руководства Боруссии просто нет подходящей кандидатуры на замену 54-летнему наставнику

Об этом сообщает Знай.Спорт.

В 13-м туре чемпионата германии по футболу Боруссия Дортмунд сыграла вничью с Шальке (4:4), при том, что вела в счете с преимуществом в четыре мяча!

После такого результата дортмундский клуб пока не будет увольнять главного тренера Петера Боша, несмотря на последние неудачные результаты. В Бундеслиге Боруссия не может выиграть уже в последних шести матчах, а в Лиге чемпионов — в четырех.

Тренер Боруссии рассказал о свои планах на Ярмоленко

Как пишет ruhrnachrichten.de, у руководства Боруссии просто нет подходящей кандидатуры на замену 54-летнему тренеру.

После матча в Дортмунде состоялась встреча членов клуба. Генеральный директор Боруссии Ханс-Йоахим Ватцке начал свое выступление словами «вчера вечером я чувствовал себя так же ужасно, как и вы» и сказал Бошу и футболистам, которые тоже присутствовали на собрании, что команде нужно вернуться на дорогу успеха.

Спортивный директор Михаэль Цорк просто отметил, что был шокирован вчерашним результатом.

Сам тренер не собирается уходить в отставку и после игры с Шальке сказал, что не намерен сдаваться.

Отметим, что Боруссия Д и Шальке устроили настоящее шоу. Еще в первом тайме дортмундцам удалось четыре раза поразить ворота оппонента, однако уже после перерыва команда Коноплянки сумела ответить тем же. В итоге все закончилось с невероятным счетом — 4:4. К слову, во втором тайме Шальке играл в большинстве, поскольку у Боруссии Д заработал удаление нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг.

Напомним, как писала ранее Politeka, 25 ноября, в центральном матче 13-го тура немецкой Бундеслиги сошлись два клуба игроков сборной Украины — Боруссия Андрея Ярмоленко принимала Шальке Евгения Коноплянки. Команды выдали невероятный матч.