Градоначальник Днепра Борис Филатов пожаловался на мизерную зарплату мэра

Чем очень разгневал украинцев. Об этом свидетельствуют эксклюзивные комментарии Politeka.

«Да, дать Вам зарплату на руки 2500 и попробуйте коммуналку заплатить, продукты купить, ребёнка в школу собрать, маленькой памперсы купить и всё остальное. Довели страну и людей до нищеты!!! Вы что вообще охренели?!!!! Так относится к своему народу, стране только наше правительство, уроды, могут!!!!», «У ненасытности два слова — давай, давай! Может урезать расходы и пожить на зарплату 3200—подоходный налог на ваше же содержание. Когда вы уже опуститесь на землю?», «Тварь», «Сейчас будем плакать, жалеть», «По его хари видно, как ему тяжело», «Давайте все скинемся из наших минималок!», «Начинаем сбор денег на поддержку Филатова», — комментируют украинцы заявление Филатова.

Также мэру Днепра предлагают попробовать поработать на других должностях.

Джаз и пиар: на что тратит бюджетные миллионы мэр Днепра

«Да кто тебя держит???Бросай мерство, иди санитаром в больничку,там больше платят…», «Так никто не держит в мєрах, мало платят — иди на завод поработай, может там больше заплатят», «Иди подработай на стройку,а я по работаю за тебя и за твою «маленькую» зарплату!!», «Бедняжка! А пусть поживет на зарплату обычного доктора в поликлинике, а мы посмотрим!», «Я с ним меняюсь, ему даю пенсию и забираю его зарплату», «Пусть едет на заработки в Европу», — отмечают украинцы.

И остается риторическим озвученный многими вопрос: «А кто даст ответ, как нам на пенсию прожить?».

Напомним, в дневниках учеников одной из школ Днепра разместили фотографии мэра города.Такие дневники с фото Бориса Филатова выдали старшеклассникам лицея №100.

Источник: Politeka