Народный депутат Надежда Савченко в очередной раз громко опозорилась со своими заявлениями

Как стало известно, в очередной скандал она влипла во время своего выступления в Познанском университете.

Так, она заявила, что войну на Донбассе начали украинские власти.

В партии Савченко нашли финансовые нарушения

«Надя была, как всегда, на высоте: сначала пыталась втолковать «правильную систему налогообложения» (быстро запуталась и бросила), потом заявила о необходимости ликвидировать области и структуру власти как таковую, потом хвалила «праймериз» — но когда попросили пояснить, что это, быстро и неловко свернула тему», — пишет политолог Алексей Голубоцкий.

После этого, Савченко отличилась дерзким заявлением на тему того, что «президент в Украине — это зло», а войну на Донбассе начала власть. Также Савченко утверждает, что украинцы готовы к переговорам с сепаратистами.

«В целом была обычная трансляция тезисов Кремля — ничего особенного, мы уже почти привыкли. Но вот перед Польшей опозорила. Это не считая того, что немного, но ослабила позиции нашего государства в борьбе интересов Польши и Украины», — пишет политолог.

Надежда Савченко

Как уже сообщала Politeka, народный депутат Надежда Савченко снова попала в объективы камер, исполняя зажигательный танец в ночном клубе.

Напомним, последний раз Савченко зажигала от души на вечеринке, посвященной юбилею журналиста Дмитрия Гордона. Тогда она прыгала под песню Верки Сердючки «Дольче Габбана».

Источник: Politeka