Матч 18-го тура украинской Премьер-лиги «Карпаты» — «Олимпик», который проходил во Львове на стадионе «Украина», не был доигран из-за сильного снегопада

Поле стадиона было засыпано снегом еще до начала матча, и снегопад не прекращался. В итоге главный арбитр матча Катерина Монзуль, осмотрев поле в перерыве матча, приняла решение не выводить команды на второй тайм.

После этого газон попытались расчистить, на помощь пришли даже болельщики. Однако снег продолжал идти, и судейская бригада решила все-таки остановить матч. Встречу доиграют 4 декабря в 13.00.

Интересно, что некоторые из фанатов «Карпат» успели слепить на поле снеговика. Сделав фото, болельщики унесли свое творение с поля.

Отметим, что после первого тайма на табло горел счет 1:1. На гол Мякушко гости ответили точным ударом Кравченко.

Напомним, арбитр Виталий Романов стал главным героем стартовой встречи 18-го тура чемпионата Украины между Черноморцем и Зарей, показав три красные карточки, а сам матч завершился вничью 1:1.