Супруга экс-президента Грузии, лидера партии «Рух нових сил» Михаила Саакашвили Сандра Руловс заявила, что семья была готова к сегодняшним событиям в Украине

По словам бывшей первой леди Грузии, «это не конец чего-то, а начало нового типа, и в семье настроены оптимистично».

Предсказуемый сценарий: Саакашвили убедительно ответил на фейк Луценко

Руловс отметила, что они долгие месяцы ждали сегодняшних событий, и в особенности на последней неделе, когда людей из окружения Саакашвили депортировали в Грузию.

«Миша тоже ожидал этого, однако его активность вместе с партией не прекращалась. Он сумел разбудить народ в эти последние недели, и думаю, результат налицо. То, что сегодня случилось — совершено незаконно. Ворвались в его квартиру, взяли его в центре Киева, запихнули в маршрутное такси»- заявила жена Саакашвили.

Экс-первая леди затрудняется прогнозировать, как будут развиваться события.

«Этого никто не знает, когда в дело включен Миша, события всегда развиваются так, как никто не ожидает. Я знаю, что он испытывает там, в том маршрутном такси, он очень переживает, знает, что это решающий момент для него. Мы все верим, что это дело является результатом сговора олигархов»- заявила Сандра Руловс.

Сегодня же Сандра Руловс написала на своей странице Facebook, что то, что происходит сейчас в Украине, не завершение, а начало настоящей борьбы.

«Как уже известно, сегодня Порошенко в центре Киева, в жилой квартире осуществил нападение на моего мужа. Они думают, что это конец политического преследования, текущего в течение многих месяцев, но в действительности сейчас начинается настоящая борьба в Украине и Грузии»- отметила Сандра Руловс.

Отметим, что сейчас лидер партии «Рух Новых сил» Михаил Саакашвили обосновался у стен Верховной Рады. Бывший президент Грузии пока намерен оставаться у парламента и никуда не идти.

Источник: Грузия Online