Матч Лиги Чемпионов «Шахтер» — «Бавария» закончился ничьей 0:0

14:44 18 Февраля 2015

шахтер

Вчерашний матч Лиги Чемпионов «Шахтер» — «Бавария», который проходил во Львове, закончился ничьей со счетом 0:0. Об этом сообщает сайт ФФУ.

«Бавария» с первых минут матча пытались навязать чемпионам Украины атакующую игру, но, несмотря на солидное игровое преимущество немцев, голевых моментов у ворот Пятова в течении первой 45-минутки почти не было. В середине второго тайма «Шахтер» получил шанс пойти вперед большими силами после того, как Хаби Алонсо получил второй «горчичник» за срыв атаки и отправился на преждевременный отдых. Правда, темп игры сильно снизился из-за серии замен в исполнении обеих команд, а потому львовские зрители так и не увидели забитых голов в этом матче», — говорится в сообщении.