Алена Зайцева, которую подозревают в совершении жуткого смертельного ДТП в Харькове на улице Сумской, признала свою вину

Соответствующее заявление она сделала сегодня, 13 декабря, в зале Киевского райсуда Харькова.

Также она обратилась к родственникам погибших, которые присутствуют в зале. Зайцева попросила прощение и заявила, что больше ни разу не сядет за руль.

Отметим, на заседании присутствуют Игорь Берченко, отец Оксаны и погибшей Дианы Берченко, а также родители погибшего Александра Евтеева.

Как выглядит Зайцева после двух месяцев тюрьмы, эксклюзивные фото

Как известно, сегодня суд рассматривает ходатайство следователей о продлении срока содержания Зайцевой под стражей, как меры пресечения. Срок ее ареста заканчивается 16 декабря.

Напомним, адвокат Сергей Бевз считает, что при справедливом суде Зайцева может избежать наказания за убийства людей. «Легко! Потому что основным условием верного справедливого суда есть наличие профессионального защитника, в том числе и профессионального прокурора, который доводит вину. И чтобы он был в теме того, что он старается довести. Любая линия защиты по делу ДТП прописана в учебнике по криминалистике», — отмечает адвокат.

Источник: Politeka