Украинцы собирают помощь семье погорельцев-переселенцев, которые потеряли ребенка в Каменском

В частности, Владислава Туробойская пишет, что пострадавшим необходимо все: от одежды до предметов обихода.

«Срочно требуется помощь семье погорельцев из городка переселенцев! Взрослые и дети остались абсолютно без одежды и предметов обихода. Есть экстренная потребность в детской одежде. Позже сообщу куда их временно разместили. К огромному сожалению малыша спасти не удалось…Давайте не останемся равнодушными и поможем многодетной семье в этом горе», — пишет волонтер.

Отметим, Туробойская также опубликовала фотографию семьи. Позже у нее в комментариях Натали Лесничая скинула ссылку на страницу пострадавшей – это Людмила Устинова.

Как сообщалось ранее, сегодня, 14 декабря, в модульном городке для временно перемещенных лиц на левобережье Каменского произошел страшный пожар. Спасателям, которые прибыли на место трагедии, местные жители сразу сообщили, что в пострадавшем от огня домике остался ребенок. К сожалению, разобрав обгоревшие конструкции, спасатели нашли ребенка уже мертвым. Соседи сообщали, что под завалами был мальчик, однако позже в пресс-службе ГУ ГСЧС Днепропетровской области пояснили, что погибла девочка 2015 года рождения.

Источник: Politeka