Житомирский апелляционный суд вынес решение Ольге Горовой, которая убила своего бывшего супруга, ветерана АТО Владимира Горова (позывной «Акила» — ред.) из пистолета

По информации журналистов, ей избрали меру пресечения в виде двух месяцев лишения свободы без права внесения залога.

Следует уточнить, что согласно первому решению суда, Горову взяли под стражу с возможностью внесения залога в размере в 137 тысяч гривен.

Украинцев поразило ужасное убийство бойца АТО

«Убийство произошло 26 ноября в селе Заречаны Житомирской области. Рано утром Ольга вошла в дом к бывшему супругу, подошла к спящему и несколько раз выстрелила в него. 11-летняя дочка пыталась удержать мать от расправы, но Ольга выстрелила в голову экс-бойцу АТО. также она ударила его утюгом», — отметили они.

После этого раненый ветеран АТО выпрыгнул со второго этажа дома, и попросил помощи у соседей. Скончался Горов от кровопотери в больнице.

По словам его сослуживцев, это не первый случай, когда женщина пыталась расправиться над ветераном АТО.

«В первый раз он обратился в полицию, когда Ольга всадила ему нож между ребер. Второй раз — когда новый муж Ольги расстрелял Владимира из травматического пистолета, поранил лицо, отстрелил часть уха. Однако полиция и на это закрыла глаза», — сказал ветеран АТО Владимир Ткач.

Источник: KP