Вечер большого бокса закончился победами украинцев

Сначала Олег Малиновский (21-0-0, 5 КО) защитил свой титул чемпиона Европы WBO в полулегком весе. Его противником был венгр Дэвид Берны (13-1-0, 12 КО). Поединок прошел под Киевом, в Броварах, в переполненной «Ледовой арене».

Однако зрители не смогли сполна насладиться боксерским шоу. Олег Малиновский отправил соперника в нокаут за 35 секунд до конца первого раунда. Венгр пропустил два удара в висок, и хоть они прошли по касательной, оказался на настиле ринга.

Судья остановил поединок. Этот бой стал самым коротким в карьере нашего боксера. После победы он поблагодарил свою команду, зрителей и Господа Иисуса Христа.

А вслед за ним другой украинский боксер Денис Беринчик (7-0-0, 4 КО) одолел филиппинца Аллана Валлеспина (11-1-0, 8 КО) в бою за титул WBO Oriental в легком весе.

В 5-м раунде украинец отправил соперника в нокдаун, а в следующем, после стремительных атак Беринчика судья остановил поединок. Соперник нашего боксера не смог подняться с ринга.

Бой прошел на «Ледовой» арене в Броварах.

Напомним, Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко собирается остаться в своей весовой категории ради объединения всех титулов.

Источник: Politeka