Непосредственно во время столкновений под стенами Октябрьского дворца в самом концертном холе спокойно проходил концерт

Как сообщили присутствующие на месте событий корреспонденты, публика ничего не знала о том, что происходит за закрытым дверями, люди мирно и спокойно наслаждались хорошей музыкой.

«В концертном зале дворца тишина и спокойствие, звучит музыка … Вместе с тем в коридорах дворца находятся представители полиции и Национальной гвардии. Столкновения между правоохранителями и протестующими продолжаются», — говорит корреспондент одного из украинских телеканалов.

Между тем одна из сторонниц лидера партии «Рух нових сил» Михеила Саакашвили – участница сегодняшнего «Марша за импичмент» подтвердила слова политика о наглой провокации. В частности, по ее словам, сегодня в толпе было много агрессивных провокаторов.

«Я их видела. Внешне их нельзя было отличить, единственное, что их отличали – агрессия, но мы их успокаивали и поясняли, что пришли мирно», — прокомментировала одному из присутствующих на месте событий журналистов женщина.

Напомним, ранее сообщалось, что Михеил Саакашвили лично отводил людей от Октябрьского дворца на Майдан Независимости, где заявил о провокации против него, и призвал воздержаться от насилия.

Источник: Politeka