Стали известны подробности смертельного дорожно-транспортного происшествия с участием грузовика национальной гвардии, которое произошло в Николаевской области

В частности, сообщается, кто именно погиб на остановке общественного транспорта в Новой Одессе.

Женщиной, которой, как рассказывали очевидцы, отрезало голову, оказалась 43-летняя местная жительница. Другие граждане, которые находились на остановке, успели отбежать. Водитель и пассажир МАНа не пострадали.

Также известны непосредственные подробности самой аварии, их сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области. По предварительной информации, от грузового военного автомобиля МАН на ходу отцепился прицеп. Далее прицеп врезался в остановку общественного транспорта, на которой на тот момент находились шесть человек.

Смертельная авария произошло на автодороге Р-06 «Благовещенское-Николаев».

Правоохранители внесли информацию об аварии в журнал Единого учета предварительно по признакам ч. 1 ст. 415 УК Украины «Нарушение правил вождения или эксплуатации машин», что наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

Как сообщалось ранее, на Броварской окружной водитель фуры с прицепом начал разворот в непредусмотренном месте, не смог завершить маневр и перекрыл дорогу. В результате произошло столкновение с автомобилем Volkswagen, в котором находились муж и жена – их обезглавило.

Источник: Politeka