Стало известно, чем занимается в России гражданская супруга беглого президента Виктора Януковича

На улице Есауленко в Сочи, Янукович построил себе мини-Межигорье, а у соседей после этого начались проблемы с водой — ее часто отключают. Также, после его побега из Украины стало известно, что с ним живет сестра кухарки Любовь Полежай с дочерью от первого брака Марией.

Спустя несколько лет после побега, Любовь Садыкова (ее девичья фамилия) зарегистрировала фермерское хозяйство в Центральном районе Сочи на ул. Виноградной.

Когда Янукович может узнать свой вердикт: названа новая дата

В деятельности предприятия указано: выращивание рассады, разведение крупного рогатого скота и буйволов, производство спермы и молока, выращивание зерновых и масличных культур, винограда, овощей, трюфелей и орехов.

Дочь гражданской супруги Януковича ходит в обычную местную школу в десятый класс. Она участвует во всевозможных конкурсах и олимпиадах. В этом году победила в олимпиаде по избирательному праву «Я — гражданин России!», стала призером олимпиад по французскому языку и астрономии.

Судя по страничке девочки в соцсетях, семья живет затворниками. Муся скрывает лицо — почти везде фотографируется отвернувшись. Снимков с родственниками у нее нет. Также выяснилось, что Маша — вегетарианка и серьезно занимается спортом.

Отец девочки Егор Полежай признался, что дочь после отъезда в Россию не поддерживает с ним никаких отношений. А все новости о ней он узнает из интернета.

Напомним, как ранее писала Politeka, адвокат бывшего украинского президента-беглеца Виктора Януковича Виталий Сердюк принес в суд на рассмотрение «дела Майдана» брусчатку, биты и коктейли Молотова.

Источник: Vesti