Дети с нетерпением ждут новогодние утренники весь год. Ведь к ним обязательно придет Дед Мороз с подарком, и малыши попадут в настоящую зимнюю сказку

С Новым годом связывают много добрых дел и чудес, и новогодние утренники в Киеве проходят именно в такой атмосфере. Детские сады, школы и кружки организовывают новогодние утренники в Киеве, создавая для деток настоящую новогоднюю сказку. Также организовывают новогодние утренники в Киеве и частные организации с индивидуальным выездом домой.

Новогодние утренники в Киеве не проходят без присутствия многих сказочных героев, чудес, приключений, волшебства и, конечно же, главных персонажей праздника — Деда Мороза и Снегурочки. Ведь дети так ждут сюрпризов и подарков от них на новогодние утренники в Киеве.

Кроме того, новогодние утренники в Киеве уже с начала декабря значатся на многих афишах театров, цирка и различных культурных центров. Есть возможность не единожды устроить малышу новогодние утренники в Киеве, подарив ему еще одно путешествие в сказку.

Новогодние утренники в Киеве

Новогодние утренники в Киеве

Новогодняя елка «Похититель Рождества»

Новогодние утренники в Киеве из года в год проходят на главной сцене страны — во дворце «Украина». В этот раз маленький озорник решил сделать все, чтобы Рождество не пришло. Идея испортить самый главный праздник ему кажется фантастической! Но он еще не знает, что человеческая любовь, доброта способна творить настоящие чудеса, и растопить сердце даже маленького хулигана. Спектакль «Похититель Рождества» — очень поучительная сказка с приключениями, музыкой, танцами и акробатическими номерами.

Адрес: НДИ «Украина», ул. Большая Васильковская, 103
Когда: 23 декабря — 8 января
Время: 11:00, 15:00, 16:00
Стоимость: 130-300 грн

Космическая новогодняя сказка

Космические новогодние утренники в Киеве удивят всех без исключения. Ребята отправятся в путешествие по Галактике среди планет, звезд и комет вместе с космическими персонажами. Детей ожидает полнокупольная 3D-программа с оборудованием формата 360° и космическая елка.

Адрес: Киевский планетарий, ул. Большая Васильковская, 57/3
Когда: 19 декабря — 2 января
Время: 13:00
Стоимость: 130-300 грн

Новогодние утренники в Киеве

Новогодние утренники в Киеве

Щенята спасают Новый год

Новогодние утренники в Киеве пройдут с шоу, где главными героями выступят смелые спасатели из щенячьего патруля. Они придут на помощь Новому году, который задержался где-то по пути. Ребят ждет яркое, веселое и красочное шоу с элементами квеста.

Адрес: Дом кино, ул. Саксаганского, 6
Когда: 24 декабря
Время: 13:00
Стоимость: 90-270 грн

Резиденция Деда Мороза

Дед Мороз решил в этом году создать свою резиденцию в концерт-холле ВДНХ. Здесь для малышей подготовили сказочный парк развлечений. Они смогут наблюдать, как эльфы-помощники помогают волшебнику с подготовкой празднования Нового года и Рождества. А Дед Мороз обязательно выслушает пожелания ребят, которые непременно должны осуществиться.

Адрес: ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1
Когда: 16 декабря — 14 января
Время: 09:00; 14:00; 19:00
Стоимость: 110 грн

Акробатическая «Новогодняя фантазия»

Новогодние утренники в Киеве невозможны без цирковой сцены. Дети отправятся в путешествие в зимнюю сказку с акробатами, цирковыми животными, клоунами и героями мультфильмов. А главными гостями станут Снежная Королева, Дед Мороз и Снегурочка, с которыми малыши зажгут огни на елке.

Адрес: Национальный цирк Украины, пл. Победы, 2
Когда: с 16 декабря по 14 января
Время: 11:00, 14:00, 16:00, 17:00
Стоимость: 90-490 грн

Источник: Politeka