Три главные правила, чтобы загаданные желания стали реальностью

Старый Новый год отмечается с 13 на 14 января, поэтому не стоит упускать эту возможность. Однако, чтобы желание сбылось, лучше подготовиться заранее, сообщает Clutch.

Первый этап

Для начала нужно хорошо обдумать, что же ты хочешь. На первый взгляд, это очень просто, но на самом деле, ты потратишь на это много времени. Для начало обдумай, что именно ты хочешь, представь все до малейших деталей, визуализируй свое желание.

Многие пренебрегают таким методом, но не стоит следовать их примеру. После Нового года дни особенные, а в преддверии Старого Нового года – особенно! Поэтому представляй свое желание будто оно уже сбылось.

желание

Второй этап

В полночь нужно написать свое желание на бумаге. Процесс написания – очень важный, на него нужно обратить особое внимание. Стоит подумать, какие слова ты употребишь, чтобы правильно сформулировать предложение. В нем не должно быть частички “не” и абстрактных фраз. К  примеру, “хочу похудеть” – если ты так напишешь, желание может не сбыться, нужно написать на сколько килограмм, к какому времени и так далее.

Нужно правильно подобрать цвет чернил или карандаша, чтобы  усилить энергию желания, помогая ему скорее исполниться. Желтый – решает конфликтные ситуации и бытовые проблемы; зеленый – привлекает деньги, материальные блага и любовь; синий и фиолетовый – приносят удачу и успех; оранжевый справляется с негативом и проблемами с недвижимостью; красный – используют для самых важных желаний.

желание новый год

Третий этап

После написания своего желания ты можешь сжечь листок и выпить пепел с бокалом шампанского, развеять порванные кусочки по ветру с балкона или сохранить заветный листочек, положив под подушку.

Но важнее, чтобы ты не прекращала визуализировать и думать о желании, представлять как оно сбылось.

шампанское новый год желание