В интернете появилась видеозапись новогоднего обращения президента России Владимира Путина, которое было показано телеканалами на Дальнем Востоке

Глава государства агрессора напомнил, что большинство россиян традиционно отмечают Новый год в кругу семьи и с ожиданием важных перемен.

«И они (перемены, — ред.) обязательно придут в нашу жизнь, если каждый из нас всегда будет помнить о своих родителях, беречь их, ценить каждую минуту, проведенную с ними, если будем больше понимать своих детей, их устремления и мечты, поддерживать тех, кто рядом, кто нуждается в нашем участии и душевной щедрости», — сказал Путин.

Особые поздравления Путин направил тем, кто сейчас находится на работе или на службе. «Мы вместе в эту прекрасную новогоднюю ночь», — заверил президент.

В заключение глава государства пожелал гражданам РФ успехов, благополучия и счастья. «Мира и процветания нашей великой России — нашей любимой и единственной!» — добавил он.

Также свое поздравление записал российский оппозиционер Алексей Навальный.

Обращение оппозиционера к россиянам, пародирующее поздравление президента страны, размещено на его сайте.

«Я искренне хочу пожелать всем, вне зависимости от политических взглядов, счастливого нового года. Будьте здоровы. Не расставайтесь надолго со своими близкими. Делайте то, что считаете правильным. Говорите то, что хочется. Дружите с теми, кто вам нравится. Начните новую жизнь с 1 января или не начинайте, если у вас нет таких планов. Будьте самими собой, но оставайтесь хорошими людьми, поступающими правильно и честно в любой ситуации», — заявил Алексей Навальный.

Напомним, что Новый год одними из первых уже успели встретить в Новой Зеландии.

Источник: Politeka