На Житомирской трассе пьяный судья Киево-Святошинского суда устроил масштабное ДТП, в результате которого есть тяжело пострадавшие

Об этом сообщил народный депутат Игорь Мосийчук.

«Сейчас на повороте с Житомирской трассы на село Белогородка крупное ДТП с тяжело травмированными. Виновник ДТП по предварительной информации судья Киево-Святошинского суда Усатов Дмитрий Дмитриевич (жена тоже судья Соломенского суда Усатова Ирина) находится в состоянии сильного алкогольного опьянения и в карете скорой помощи пытается покинуть место преступления», — написал он.

По словам Мосийчука, местные водители заблокировали автомобиль скорой помощи.

Как сообщают журналисты dtp.kiev, Усатов за рулем Форд Мустанг вылетел на встречку и протаранил Рено.

«На место прибыла опергруппа с информацией, что якобы водителя Усатова избили. Однако, предъявить претензии помешал наш корреспондент. Стоят в стороне, кому-то звонят. Уже три полицейские машины приехали», — говорится в сообщении.

Напомним, ранее в Белой Церкви (Киевская область) патрульная полиция остановила авто с явными механическими повреждениями, характерными для ДТП.

Как сообщили в пресс-службе Национальной полиции, управляла автомобилем судья Белоцерковского районного суда Киевской области.

Источник: Politeka