В Киеве пьяный водитель устроил ДТП и чуть не убил несовершеннолетнюю пассажирку

Сегодня, 12 января, в Киеве на ирпенской трассе произошло смертельное ДТП. Известно, что водитель в состоянии алкогольного опьянения слетел с дороги в лесополосу.

Свидетели происшествия рассказали, что  46-летний водитель автомобиля Hyundai ехал в сторону Киева со стороны города Ирпень. Однако по неизвестным причинам мужчина потерял контроль над автомобилем и на высокой скорости слетел с дороги и врезался в дерево.

Также известно, что другие водителя в этот момент затормозили и  направились к автомобилю.Отметим, что один из них оказался врачом. Однако, когда мужчину достали из автомобиля и попытались оказать ему первую помощь, мужчина умер.

В машине пьяный мужчина был не один. С ним вместе была 16-летняя пассажирка, которую госпитализировали с травмой ноги. Она подтвердила, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, ранее Politeka писала, что на столичном проспекте Глушкова автомобиль скорой помощи протаранил попутную легковушку. В результате аварии 5 человек получили травмы.

Источник: Politeka