Налоговики готовят массовые проверки: кто попадет под удар

Украинские налоговики намерены за 2018 год проверить 5,5 тысяч плательщиков. Под проверку попадут юридические лица с объемами задекларированных доходов свыше 1,2 миллиарда гривен.

В Днепре произошел странный пожар с жертвой, спасатели в растерянности

В Днепре произошел пожар, в котором трагически погибла женщина. Возгорание произошло в частном доме. Когда спасатели прибыли на место происшествия, они сразу локализовали огонь. Оказалось, что загорелся диван площадью 4 квадратных метра. В жилом помещении обнаружили тело погибшей женщины.

Дочь народного артиста Украины поблагодарила боевиков Донбасса за «профессионализм»

В оккупированном боевиками Донецке состоялось торжественное награждение «военных корреспондентов», которое провела так называемая «руководитель центрального исполкома общественного движения «Донецкая республика» Наталья Волкова. Следует отметить, что она является дочерью известного театрального деятеля Украины Марка Бровуна, который возглавлял Донецкий академический украинский музыкально-драматический театр.

Главных полицейских обвинили в домогательствах, полетели головы

В Румынии глава управления полиции Бухареста и его заместитель подали в отставку из-за секс-скандала. Сообщается, что начальника полиции Нику Орландо и его зам Мариус Штефан ушли с должностей из-за обвинения в педофилии сотрудника Дорожной полиции Еуджена Стана.

У посольства выставили чучело Трампа, двойник стал посмешищем

В Великобритании у здания будущего посольства США выставили восковую статую президента Дональда Трампа. Статую у посольства выставили сотрудники музея мадам Тюссо. Акция связана с тем, что Трамп отказался посетить в Британию в феврале.

Источник: Politeka