Пользователи интернет-сети уверены, что бойкот украинским АЗС необходимо было устраивать «уже давно»

«Ну, пора уже. Если не мы, то кто? Скоро за воздух будем платить», «Пора их тормознуть! Офигели в конец», «Это наиболее действенный путь, чтобы хоть как-то снизить цену на бензин», «Заправься на АЗС и сразу езжай на СТО», «Давно пора. И не только для АЗС», «Руками и ногами за. Слов больше нет», — пишут они.

«Народ давайте поддержим!!!! Только так мы сможем остановить этот беспредел! Вместе мы сила! Нужно , что то делать, и на че это не конец!!!!!!», «Я два месяца принципиально езжу на трамвае, хотя до этого все время ездил на машине. Честно, ничего страшного», — отмечают украинцы.

Кроме того, в сети уже заговорили и о пикете Нацбанка.

«Надо пикетировать НБУ, ибо пока растет доллар, все будет идти в гору», — говорится в сообщении.

Цены отреагируют: водителей ждет новый удар

Напомним, ранее в сети распространили призыв бойкотировать украинские АЗС, как это делают в Европе. Тем самым киевляне планируют заставить бензиновых магнатов снизить стоимость продукции.

Автор публикации Элина Галва уверена, что совместными усилиями к акции можно подключить огромное количество человек.

Как ранее писала Politeka, если стоимость нефти превысит 100 долларов за баррель, то в Украине взлетят цены на топливо. Более того, эксперт на рынке энергоносителей Александр Сиренко уверен, что в случае подорожания нефти, цена бензина А-95 превысит 40 гривен, а дизель – 38 грн за литр.

Источник: Politeka