Стало известно, что у нападающих, которые 15 января, в российской Перми ворвались в одну из школ и устроили кровавую резню, была определенная тактика

Как сообщают местные СМИ, реступники не просто напали на случайных учеников, а придерживались определенной тактики: били ножом в голову и пытались убить с одного удара.

Также отмечается, что журналисты нашли одного из предполагаемых неадекватных в социальных сетях. Список добавленных видео, надо сказать, весьма красноречив, а каждый ролик — источник добросердечия.

Стало известно, что, по некоторым данным, «16-летний Лев Биджаков (настоящее имя организатора нападения на школу в Перми) и его друг Александр решили напасть на учеников из-за оскорбления в социальных сетях. Ученики 127-й школы уверяют, что все произошло из-за новогоднего поздравления админа местного паблика: «С Новым Годом, псы». Льва сильно возмутило подобное панибратское отношение к его персоне. Будучи поклонниками тематики «Колумбайна» (массовое убийство в школе в США), Лев и его друг Саша решили провести показательную месть».

Отметим, мать 16-летнего Льва Биджакова, устроившего вместе с другом поножовщину в школе в Перми, отказалась навещать его в больнице.

«Нет, я не поеду, а зачем?», — заявила женщина.

Как сообщалось, в понедельник, 15 января, утром жестокая поножовщина с пострадавшими в школепроизошла в российской Перми. Двое учеников решили выяснить отношения с применением ножей. Среди раненых оказались как сами дерущиеся, так и те, кто пытался помешать поножовщине, в частности и учитель. У него серьезное ножевое ранение в шею.

Позже педагоги колледжа, где учится организатор нападения на школу в Перми Лев Биджаков, рассказали о нем один показательный случай. Также в сети появилось красноречивое фото подозреваемого.

Источник: Politeka