Выборы президента в РФ приближаются семимильными шагами, и вот главный кандидат решил представить свой официальный предвыборный сайт

В преддверии голосования 18 марта 2018 в России заработал сайт putin2018.ru, посвященный предвыборной кампании Владимира Путин, который баллотируется в качестве самовыдвиженца.

Пользователи сразу же отметили, что на сайте нет возможности оставлять комментарии, или любой другой способ обратной связи в сети: «Да не смешите тот сайт должен висеть и обваливаться каждый час от обилия добрых пожеланий от граждан РФ…», «А где раздел «отзывы и пожелания»?Владимвладимирович боится захлебнуться в народной любви?», «ахаха, почему на этом сайте Putin2018.ru в разделе новостей нет комментариев. Что боитесь правду от народа услышать!!! А мне очень бы хотелось к этим новостям оставить коменты с правдой».

«Просьба там опубликовать всех , кто поддерживает Путина . Они автоматически попадают в «черный список Родины». Это даст нам возможность убрать всех , кто финансировал эту компанию и поддерживал лицо под именем «Путин»», «Пусть выходит на дебаты, без суфлеров, наушников и конспектов. Хотим видеть товар лицом», «Сильный Президент с дохлой экономикой и Кудриным в кадровом резерве. Позорище!», — комментируют запуск сайта пользователи в социальных сетях.

Напомним, пользователей социальных сетей развеселило появление в известной поисковой сети Google информации о том, что победителем президентских выборов 2018 года в России, который пройдут только в марте, стал Владимир Путин.

Источник: Politeka