Яна Иванющенко, дочь Юрия Иванющенко, ведет роскошную жизнь и даже стала поп-певицей, а своими фотографиями делится с подписчиками в соцсетях

Отметим, Иванющенко, один из близких друзей экс-президента Виктора Януковича, был депутатом от Партии регионов, более известен как Юрий Енакиевский.

Пока Генпрокуратура и Интерпол не могут разобраться в розыске ли экс-регионал и бизнесмен Юрий Иванющенко, его дочь Яна Иванющенко — чувствует себя прекрасно. Ее Instagram демонстрирует всю палитру luxury-жизни, роскошных спа-курортов и дорогой брендовой одежды.

О дочери беглого соратника Януковича известно немного. В 2009 году Яна отгуляла пышную свадьбу в Донецке, выйдя замуж за некоего француза Грегори. Тогда среди гостей на свадьбе дочери Юры Енакиевского были Виктор Янукович с женой и олигарх Ринат Ахметов.

Развлекали публику российские артисты Максим Галкин, Тимати, Валерий Меладзе и Эрос Рамазотти.

СМИ пишут, что якобы у Яны даже есть ребенок.

Журналисты уже обращали внимание на соцсети Яны, правда, сейчас дочь Иванющенко сильно изменилась. Вот старые снимки девушки:

А это новые фотографии гламурной дочери олигарха — Ким Кардашьян или Яна Иванющенко?

Как выяснилось девушка начала карьеру певицы под псевдонимом — Ivy Layne. Ее клипы есть на популярной музыкальной платформе VEVO, а один даже собрал больше 500 тысяч просмотров.

Клип Яны Иванющенко (Ivy Layne) One You Love:

Судя по соцсетям, Яна живет в США, а также часто бывает в Дубаи и на других курортах. Что ж, богатая жизнь дочерей друзей Януковича — она другая!

Напомним, как ранее писала Politeka, народный депутат от партии “Народный Фронт” Виктория Сюмар и политолог Виктор Таран разорвали 20-летний брак.

По материалам БезТабу