Проект проходит под патронатом президента Ассоциации плательщиков налогов Украины (АППУ) Григола Катамадзе

В Украине началась реализация благотворительного проекта в поддержку раненых бойцов АТО «Ты только живи!».

Проект, приуроченный ко Дню Независимости Украины, проходит под патронатом президента Ассоциации плательщиков налогов Украины (АПНУ) Григола Катамадзе.

Благотворительная инициатива преследует цель собрать средства в помощь раненым бойцам. Для этого АПНУ уже открыла счет, на который каждый желающий может перечислить посильный взнос на обеспечение и реабилитацию наших защитников:

Реквизиты благотворительного счета «Ты только живи!»:

Получатель: ВОО «АППУ»

Код 21704946

Банк получателя: ПАО «КБ «ПРЕМИУМ»

МФО 339555

п/р 26000002017119

Назначение платежа: Перечисление благотворительного взноса на поддержку раненых бойцов АТО. Без НДС.

Завершением проекта станет благотворительный аукцион, который состоится 21 августа в Национальном музее Тараса Шевченко. На аукционе будут продаваться картины, написанные самими бойцами в военных клинических госпиталях во время лечения.

Иллюстрация

«Я обращаюсь ко всем неравнодушным к беде патриотов Украины. Цену войны невозможно просчитать, и каждая ваша гривна – это большая помощь раненому, его защита. Уверен, что, несмотря на последние события в Украине, мы — единое государство и наша сила в командной работе, взаимопомощи, поддержке друг друга», — уверен председатель АППУ Григол Катамадзе.

Все средства, перечисленные на благотворительный счет и вырученные во время аукциона, будут направлены на лечение, протезирование и реабилитацию бойцов АТО.