В Доминикане арестовали дочь украинского бизнесмена Валентина Касьянова – Наталью

Об этом сообщают местные СМИ.

Сообщается, что 31-летнюю девушку сдал полиции ее парень, который заявил, что Наталья «сошла с ума». Парень обвинил Касьянову в агрессивном поведении и атаках.

Известно, что девушка раньше не однократно привлекалась к ответственности, в том числе за попытку ограбления, нападение на полицейских и употребление наркотиков.  Касьянову задерживали в Перу, где ее обвинили в создании банды, которая грабила таксистов. Также девушка отбывала наказание в тюрьме Санта-Моника.

Валентин Касьянов — бизнесмен, который эмигрировал в Перу в 1997 году, сотрудничал с авиазаводом Антонов. В 1999 году он основал в Перу компанию Star Peru, в авиапарке которой несколько самолетов An-24, An-26, An-32, а также 8 единиц Boeing 737-200.

Отметим, что Наталья, по информации СМИ, проживает в США в Майами.

Напомним, Тиффани Трамп была подружкой невесты на свадьбе своих друзей — Питера Кэри Питерсона и Квентины Эсми Браун

Видео, на котором 24-летняя Тиффани разбрасывала цветы по ковровой дорожке, стало вирусным в соцсетях. Девушку запечатлел её лучший друг Питер Брант-младший – сын супермодели Стефани Сеймур и магната Питера Бранта. На видео Трамп с счастливой улыбкой идёт к алтарю навстречу будущим супругам.

Источник: Politeka