Бывшего президента-беглеца Виктора Януковича никто не выпустит живым из Российской Федерации, поскольку это опасно для Владимира Путина

Такое мнение высказал политический эксперт Тарас Березовец.

«Сторона защиты Януковича прекрасно понимает, что даже если бы он захотел вернуться в Украину, его бы сюда никто не пустил: он владеет такими уникальными знаниями, которые являются очень опасными для Владимира Путина. Его живым из России никто не выпустит», — отметил он.

Адвокат Януковича обратился за помощью ко всем украинцам, сеть в ауте

Напомним, в суде по делу о госизмене беглого экс-президента Виктора Януковича прокуратура просит назначить специфическую экспертизу по видеозаписи «Крым. Путь на родину» относительно лиц, которые похожи на президента РФ Владимира Путина, министра обороны РФ Сергея Шойгу и «министра Крыма» Сергея Аксенова.

Как писала Politeka, желание экс-президента Украины и беглеца Виктора Януковича вернуться на родину, вызвало ажиотаж в сети. Так, большинство из них отметило, что на сегодняшний день, Янукович спокойно может вернуться, поскольку верхушка власти в стране прогнила и никто не будет заниматься преследованием экс-президента.

Источник: Радио Свобода