В центре Киев автомобиль сбил женщину с ребенком

ДТП произошло сегодня, 20 января, на улице Саксаганского в Киеве, на пешеходном переходе. Водитель Hyundai с еврономерами, службы Uber задел мать с ребенком, и попытался сбежать с места, но прохожие ему помешали. Свидетели ДТП заблокировали ему проезд. Водитель отказался выходить из авто.

Напомним, 20 января в Турции автобус, перевозивший школьников с родителями, врезался в дерево. ДТП произошло в провинции Эскишехир. Автобус вез детей и их родителей на горнолыжный курорт Улудаг на время школьных каникул, но по неизвестной причине врезался в дерево. 11 человек погибли, 44 получили ранения.

Также ранее  Politeka писала о том, что как минимум 15 человек пострадали в результате наезда автомобиля на пешеходов на набережной Копакабана в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Инцидент произошел, когда на набережной и велосипедной дорожке вдоль нее было много людей. Автомобиль наехал на пешеходов на большой скорости. “Стулья летели во все стороны, мы не понимали, что происходит, и это была машина до тех пор, пока сами не увидели. Также мы увидели людей, лежащих на земле”, – рассказал очевидец.

Источник: Politeka