В стриптиз-клубе Chiky&Picky, который находится на улице Большая Васильковская, 5, были слышны выстрели

В результате происшествия, которое произошло около 2 часов ночи, пострадали трое мужчин.

На место инцидента выехали 7 экипажей патрульной полиции и бригада скорой помощи.

По словам патрульных, которые прибыли к месту происшествия, выстрелы прозвучали после ссоры нескольких посетителей стриптиз-клуба. Кто и почему стрелял — пока неизвестно.

Пока полиция дежурит у входа в заведение, пострадавшие мужчины ведут себя агрессивно

На месте пострадавшим оказали первую медицинскую помощь: у одного из мужчин ранения головы, другой посетитель стрип-клуба — отделался травмой носа. Уже через несколько минут после приезда полиции появилась «скорая». Медики на месте осмотрели пострадавших.

Расстрел в школе: число жертв возросло вдвое, появилось фото убийцы

Стоит отметить, что несмотря на полученные травмы, все трое пострадавших были весьма агрессивно настроены, но от комментариев отказывались. Администраторы Chiky&Picky также отказались комментировать произошедшее.

По словам охранников стрип-клуба, все произошло на улице — на ступеньках возле входа в заведении. Далее группа мужчин переместилась в сторону арки у входа в Arena-City — здесь даже остались следы крови.

Сейчас в само помещение стрип-клуба никого не пускают. Полиция также оградила местность, где произошла стрельба, оградительной лентой.

Напомним, вечером, 8-го января, неизвестные устроили драку со стрельбой в стриптиз-клубе DOOLS, который находится на улице Большая Васильковская.

По материалам «Информатор»