В результате трагедии, которая произошла вчера, 25 января на территории под Кременчугом, скончались сразу несколько летчиков

Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС Украины в Полтавской области.

«Погибли четыре человека: командир воздушного судна Шевченко Сергей, второй пилот Науменко Николай, бортовой инженер Овчарук Алексей, а также бортовой инженер-инструктор Блинков Алексей», — говорится в сообщении.

Огонь отрезал путь к двери: трое детей выпрыгнули с балкона, спасаясь от пожара

Напомним, вчера, 25 января, под Кременчугом упал частный вертолет, который совершал тренировочный полет. Все, кто находился на борту, погиб. Обломки машины разбросаны по округе. Пожарные не отходят от вертолета – он постоянно разгорается. По словам местных жителей, перед падением он летел со стороны улицы Керченской. Летел очень низко. Место крушения оцеплено полицией.

Как писала Politeka, на севере Финляндии из-за трагической случайности погиб украинский пилот. Как стало известно, смертельное ЧП произошло в аэропорту Киттиля с пилотом частного самолета “Gulfstream G150”. Сообщается, что он погиб после того, как по нему ударили входные двери воздушного судна.

Источник: Politeka