В оккупированном Россией Севастополе (Крым) злоумышленники за ночь украли колеса с нескольких автомобилей

Соответствующие кадры были опубликованы в Twitter‏.

Отмечается, что происшествие случилось в районе гостиницы «Океан». На фото видно, что с одного из авто сняли все четыре колеса, а владельцу другого авто повезло больше – его машина лишилась всего двух колес.

Пост активно комментируют пользователи соцсети. Кто-то даже предположил, что это идет подготовка к майдану.

«Никак, к Майдану, заготовки?! Вот, это правильно», «В 90-е отец моего друга спал в машине. Сняли колеса — он даже не проснулся», «С 90-х такой херни не было», «Под машиной те камни, которые с неба или ждать других?», «Слава богу хохлам не досталось!!!», «Американцы, небось», «За то, теперь они с кирпичами! Можно строить палаты белокаменные!», «Бандеровцы? НАТО?», «Зато дворники (пока?) на месте», «Зато кирпич качественный… А по всему видать воры на коне были(первое фото)», «Натовская ДРГ поработала», «Цветочки русского мира», «Будет ещё страшнее. Камни с неба?… Не-е, уже булыжники…», «Встали с колен, и на кирпичи», — пишут в комментариях.

Как сообщалось ранее, один из супермаркетов на оккупированной территории Луганской области обратил на себя всеобщее внимание почти пустыми полками.

Источник: Politeka