Уровень «сервиса» в одной из киевских больниц поразил пользователей соцсети и стал предметом активного обсуждения

Соответствующий пост сделал журналист Олег Борисов.

«Заболел. Сделал рентген. Терапевт направил к лору в больницу в другом конце района. Ну ок. Приехал. И тут начинается невероятное», — написал он.

По словам журналиста, его ждали огромные очереди, постоянное «кварцевание кабинета» со смехом врачей за дверью и добровольно принудительные «благотворительные взносы».

«Нервная, безкультурная бабушка в парике и с ярко намазанными губами мне говорит: — Вы Борисов Ольга Евгеньевич? — Женщина, я мальчик. И там написано Олег», — процитировал диалог с работницей больницы автор поста.

Деньги ходят за пациентом: сколько зарабатывает семейный врач

Борисов добавил, что, обойдя «все круги ада», он так и не попал к нужному врачу.

«К чему я это говорю. Я не знаю, о каких реформах медицинских идет речь. Я не знаю, чем все хвалятся, но во всей беготне с «разрешением на разрешение разрешить бесплатно за 50 гривен» я могу сойти с ума. Поэтому и называю это всё бл*дской медициной. Не верите? Заболейте на ринит и побегайте по врачам. А тем временем 11:25. Врач принимает до 13:00″, — подытожил он.

«И так везде… Остаётся надеяться на молодой организм», «Это ужасно((( не дай бог у нас заболеть», «Медицины у нас давно нет, ни платной, ни бесплатной», «Сэкономили тебе на спортзале. Набегался, и будь здоров», — пишут в сети.

Стоит отметить, что это не единственный подобный случай. Ранее о своем мучительном походе в поликлинику рассказал волонтер и журналист Тим Златкин.

Источник: Politeka