Грузовик врезался в пассажирский автобус на трассе Одесса-Мелитополь-Новоазовск в Херсонской области

Как сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области, это случилось вечером в воскресенье, 4 февраля.

«Около 20:40 в Единый центр 102 полиции Херсонской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими. ДТП произошло в районе 200 километра автодороги Одесса-Мелитополь-Новоазовск», — говорится в сообщении.

По предварительным данным, автомобиль въехал в автобус «Эталон», который остановился из-за технической неисправности.

«По словам водителя автобуса, во время движения заглох двигатель, и он остановил транспортное средство. В это время сзади двигался грузовик. По словам ее водителя, на расстоянии около 15 метров он увидел на своем пути автобус. Затормозить уже не было времени, поэтому произошло столкновения», — говорится в сообщении полиции.

Дело Зайцевой подходит к концу: самые скандальные факты о студентке-убийце из Харькова

На момент аварии в автобусе находилось 19 человек, их госпитализировали. Сейчас устанавливается степень полученных пассажирами телесных повреждений.

Отметим также, 4 февраля, около 3:00 ночи произошла авария с автобусом во Львовской области. Известно, что автобус, в котором находилось 20 членов ровенской футбольной команды “Малинск”, перевернулся и упал в кювет. Авария произошла на участке дороги между селами Дидилов и Банюны. Пострадавших в ДТП нет.

Источник: Politeka