Известная украинская артистка порадовала своих поклонников фотографией в новом соблазнительном наряде

Популярной поп-певице и востребованной актрисе Вере Брежневой на днях исполнилось 36 лет. Свой день рождения артистка отметила с любимым супругом – музыкальным продюсером и композитором Константином Меладзе, пишет Clutch.

Звездная парочка отправилась в романтическое путешествие в Венецию (Италия).

Вера Брежнева

Яркими забавными фотографиями с поездки Вера Брежнева поделилась на своей официальной странице в Instagram. В комментариях под одним из снимков певица рассказала, как провела праздничное утро в Венеции:

“Небо над Венецией было наполнено любовью! Любовью моих близких и друзей! Хотя ни одна фотография не способна передать моих эмоций. Но самое главное, что я хочу сказать сегодня: спасибо! Спасибо всем вам за то, что вы у меня есть! Спасибо каждому, кто нашел время и желание поздравить меня!

Спасибо за вашу любовь! Она наполняет и окрыляет меня! И она бесконечно взаимна! Те слова, которые я услышала и прочитала от вас – большой подарок. Спасибо, что вы чувствуете меня именно так! И пусть все, что вы желаете – сбудется! Вместе со всеми вами вступаю в свой Новый Год!”.

Вера Брежнева отметила день рождения в Италии

Вера Брежнева и Константин Меладзе отправились в Венецию

Вера Брежнева

Вера Брежнева отпраздновала день рождения с Константином Меладзе

Судя по фотографиям, Вера Брежнева провела незабываемое время в Италии вместе со своим любимым супругом Константином Меладзе. Парочка гуляла по городу и веселилась от всей души. Поклонники были несказанно рады таким теплым и искренним фотографиям своей любимицы.

Именно поэтому Вера Брежнева решила порадовать подписчиков своей Instagram-страницы очередным снимком. Этой ночью, 7 февраля, украинская певица опубликовала будоражащий фантазию снимок, на котором предстала в блестящем “голом” платье бежевого цвета. Наряд певицы подчеркнул ее стройную фигуру и привлекательные формы.

Вера Брежнева

Поклонники украинской певицы Веры Брежневой остались в полном восторге от ее нового соблазнительного образа. Они буквально засыпали микроблог артистки многочисленными комплиментами: “А я наоборот-толстею! А Верочка,как всегда, прекрасна!”, “Стройняшка! Молодец”, “Красавица”.

Смотри видео, как Вера Брежнева стала гостей программы “Вечерний Ургант”.