Вышедший на экраны Украины новый сезон популярного ток-шоу не на шутку разозлил пользователей интернет сети

Проект, специализирующийся по «обмену женами» показал две семьи – из села Тарасовка и города Энергодар. В первой проживала семья Цой, в которой мужчина работает интернет-маркетологом, а мама – домохозяйка.

Вторая семья Андросовых, в которой отец Алексей работает на местной электростанции, а мама Яна уже третий год ухаживает за детьми.

Так, поведение одной из мам вызвало шквал негодования в сети. При этом многих пользователей удивило, что Яне всего 26 лет.

«Да алкоголь делает свое. В 26 лет так выглядеть. Если девушка Яна не изменит свои жизненные позиции к 45 годам сопьется», «Жизнь Яны наполнена сельским гламуром — бессмысленным и беспощадным. Что в этом клубе делать — бухать под деградантскую музыку? Всё веселье Яны — на дне бутылки. В театр бы сходила для общего развития», «Женщина из Энергодара выглядит лет на 40, не на 26», «А я то думаю, чего эта тусовщица так плохо выглядит в свои 26 лет. А оказывается она бухает», «Мда. Зачем рожать 2-х детей, если ненагулялась. И муж виноват еще. Такое впечатление, что выпивать — это приоритет жены из Энергодара. Как ее муж терпит?», — пишут пользователи.

Признак профессионализма «медика»: в сети высмеяли Супрун в McDonald’s

Источник: Politeka