Голая атака на Порошенко в Вене: появилось фотодоказательство причастия посла РФ

Напавшая на президента Украины Петра Порошенко активистка Femen ранее была замечена с послом Российской Федерации.

«Относительно бала – президент Украины был единственным приглашенным иностранным лидером. Был с женой и достойно представлял страну. А вот посол РФ пришел на бал с голой феменедевкой», – сообщила народный депутат от фракции «БПП» Ирина Геращенко.

Геращенко уверена, что подобные действия российских дипломатов являются «чем-то ментальным и вековым».

Расправа на глазах толпы: в Киеве произошло убийство на остановке

В Днепровском районе Киева мужчину убили за замечание желающему сесть в автобус без очереди.

В очереди на маршрутку возникла конфликтная ситуация. По словам очевидцев, мужчина пытался пройти в автобус без очереди. Один из мужчин, которые стояли в очереди, сделал ему замечание. После потасовки мужчина, который пытался сесть в автобус без очереди, достал нож и ударил своего оппонента в сердце.

Свидетели вызвали «скорую», однако ранение оказалось смертельным.

Первый день Олимпиады: турнирную таблицу возглавил неожиданный лидер

На зимних Олимпийских играх в Пхенчхане сегодня были разыграны первые 5 комплектов наград.

Больше всего медалей 10 февраля завоевали спортсмены из Нидерландов. На их счету четыре награды, одна из которых – «золото»,  две – «серебро», одна «бронза».

Два «золота» выиграли спортсмены Германии. Сборная Германия с двумя наградами и возглавила медальный зачет после первого дня соревнований.

По одной золотой медали завоевали спротсмени Южной Кореи и Швеции. Три серебряные награды собрала Норвегия.

Даже пистолет не помог: суд вынес решение по Шепелеву

Печерский районный суд вынес решение по бывшему народному депутату Украины Александру Шепелеву.

Так, скандального «слугу народа» приговорили к содержанию под стражей до 8 апреля. При этом само решение суда может быть обжаловано в Апелляционном суде в течении пяти дней.

Также следует уточнить, что, по словам начальника отдела процессуального руководства Главной военной прокуратуры Руслана Кравченко, один аз адвокатов коррупционера угрожал оружием правоохранителю прямо в здании суда.

“Герой ЛНР” и друг Плотницкого: на Донбассе найден убитым известный бандит с РФ

На Донбассе ликвидировали одного из главарей “ЛНР” Георгия Макарьева, который возглавлял общественную организацию “Народная армия Донбасса” (НАДО). Об этом сообщает группа “УКРАЇНА LIVE – НОВИНИ / АТО” в социальной сети “ВКонтакте”. На странице ссылаются на информацию некого представителя военного ведомства, но официальных данных по поводу смерти Макарьева от украинских силовых структур пока не последовало.

В сообщении говорится, что Макарьев погиб в четверг, 8 февраля. Его ликвидировали Силы специальных операций Украины в ходе стычки в районе поселка Зайцево Донецкой области.