Неподалеку одной из достопримечательностей в США потерпел крушение вертолет с туристами на борту

По информации американских журналистов, в результате трагедии погибли несколько людей.

«В субботу вечером, 10 февраля, в Гранд-Каньоне разбился одномоторный экскурсионный самолет, на борту которого находилось семь человек. Четверо из них погибли на месте», — отметили они.

В то же время правоохранители уточнили, что обстоятельства трагедии пока неизвестны, однако врачам пришлось в срочном порядке госпитализировать трех человек. Их состояние оценивается как критическое.

Обратим внимание, что руководство компании, которое оказывала экскурсионные услуги, отказывается комментировать ситуацию.

Напомним, центральный ускоритель ракеты-носителя Falcon Heavy после успешного запуска не смог приземлиться на плавающую платформу в Атлантическом океане. По предварительной информации, он рухнул в воду на скорости 482 км/ч в 90 метрах от нее.

Как писала Politeka, по данным ООН, от авиаударов сторонников режима сирийского президента Башара Асада по пригороду Дамаска за неделю погибло 230 человек, Также, по словам Верховного комиссара ООН по правам человека Зейда Раад аль Хусейна, только в блокированной Восточной Гуте, где проживает 350 тысяч человек, за последние дни погибло 210 человек, из них более 50 детей и 42 женщины.

Источник: Politeka