Очевидцы, которые наблюдали падение российского пассажирского самолета Ан-148, рассказали что произошло

Их цитирует российских Telegram-канал Mash.

«Сперва что-то взорвалось под крылом, и оно загорелось. После этого была еще одна вспышка и самолет резко упал вниз. Вспышку видели все. Все было так быстро», — говорят свидетели трагедии.

Также сообщается, что при взлете самолет мог столкнуться с вертолетом «Почты России», либо перевозившим почту по контракту. Однако официальные представители «Почты РФ» заявляют, что к крушению самолета не имеют никакого отношения.

Крушение самолета в РФ: это могло быть столкновение

Вместе с тем РИА Новости пишут что: погодные условия не могли быть причиной крушения самолета Ан-148 в Подмосковье, поскольку метеорологические параметры при взлете воздушного судна были в норме.

Коммерсант сообщает, что спасатели уже обнаружили большое количество погибших на месте падения самолета. МЧСникам также удалось добраться до места падения самолета, там большое количество тел и фрагментов тел. Mash в свою очередь добавляет, что среди пассажиров, погибших при крушении, был один ребенок.

Предварительная причина крушения самолета Ан-148 в Подмосковье — отказ и последующий взрыв одного из двигателей.

Кроме того, уже известны имена погибшего экипажа:

Валерий Губанов — командир экипажа
Сергей Гамборян — второй пилот
Анастасия Славинская — бортпроводник
Виктория Коболь — проводник
Олег Сергеев — техник
Андрей Рябинин — техник

Напомним, 11 февраля в Раменском районе Московской области потерпел крушение самолет Ан-148, который выполнял рейс № 703 сообщением: «Домодедово–Орск».

Источник: Politeka