В сети создали группу памяти жертв самолета Ан-148, который потерпел крушение в Раменском районе Подмосковья

Пользователи социальной сети делятся фотографиями людей, которые погибли в страшной катастрофе, а также историями удивительного спасения.

Так, к примеру, 11 февраля стал днем второго для рождения для жителя Сочи – Максима Коломейцева. По его словам, он должен был лететь на этом же лайнере: «я на этом самолете должен был лететь сегодня в Орск на свой день рождения. В последний момент подвели в автосалоне, и перелет перенес на неделю позже. Потерял 10 тысяч рублей на обмене билетов, обрел жизнь».

Также в сети опубликовал и фотографию самой маленькой жертвы Ан-148 – Надежды Красовой. Она погибла вместе с матерью — Оксаной.

Проводник Виктория Коваль

Одна из пассажирок рокового рейса успела написать своему знакомому СМС перед вылетом. «Выехали на взлетную полосу! Стоим, не взлетаем, — приводит текст сообщения «Рен-ТВ».

Напомним, ранее стало известно, что на борту лайнера «Саратовских авиалиний» находились граждане Швейцарии и Азербайджана. Кроме того, при крушении Ан-148 погибли: жена бывшего замглавы Орска – Козупица (начальник отдела Управления Федерального казначейства по Оренбургской области) и местный предприниматель и бизнесмен Анохин.

Кроме того, известно, что на борту лайнера находились трое детей: 17, 12 и 5 лет. Кроме того, один из пассажиров праздновал в этот день свой 33 день рождения.

Напомним, 11 февраля в Раменском районе Московской области потерпел крушение самолет Ан-148, который выполнял рейс № 703 сообщением: «Домодедово–Орск». Предварительная причина крушения самолета Ан-148 в Подмосковье – отказ и последующий взрыв одного из двигателей. На борту воздушного судна находились 65 пассажиров и 6 членов экипажа.

Источник: Politeka