Сегодня в очередной раз в супермаркете задержали семейную пару «профессиональных воров»

Инцидент произошел в магазине NOVUS на м. Черниговской.

Как сказано в сообщении, Федорченко Виктор и Билык Лидия систематически занимаются кражами, воруют товар рюкзаками. Были замечены чуть ли ни во всех супермаркетах Киева. Каждый раз пару передавали полиции.

На них зарегистрировано более 7 уголовных производств по всему Киеву, но они так и продолжают пользоваться несовершенным законодательством и воруют.

Их уже прозвали киевскими Бонни и Клайдом.

Большинство комментаторов отмечают яркую внешность девушки и готовы заняться ее перевоспитанием. «Очень красивая», «Красавица», — пишут пользователи соцсети.

Напомним, как передавала Politeka, в Днепровском районе Киева мужчину убили за замечание желающему сесть в автобус без очереди. По словам очевидцев, мужчина пытался пройти в автобус без очереди. Один из мужчин, которые стояли в очереди, сделал ему замечание. После потасовки мужчина, который пытался сесть в автобус без очереди, достал нож и ударил своего оппонента в сердце.

Вся Украина продолжает обсуждать убийство офицером-контрактником шеф-повара на остановке в Киеве. Мужчиной, которого 10 февраля в Киеве на остановке у станции метро «Черниговская» зарезал ножом военный, оказался известный одесский шеф-повар, 35-летний Руслан Юрченко.

Источник: Киев оперативный