Украинские военные оригинально поздравили боевиков с Днем всех влюбленных

Об этом рассказал центр волонтеров «People’s Project».

Волонтеры опубликовали фото, на которых оружием выложили слово «love» (любовь). Также бойцы АТО выложили автоматы и гранаты в форме сердца.

«От ВСУ с любовью! Такие подарочки защитники Светлодарской дуги приготовили для тех, кого «тамнет». А приветствовать любимых они будут дома после победы!», — сказано в сообщении.

Напомним, боевики на Донбассе распространяют ложные слухи о подготовке усиления боевых действий силами АТО в марте-июне 2018 года. Об этом сообщил пресс-секретарь Министерства обороны Украины по вопросам АТО Дмитрий Гуцуляк, ссылаясь на данные военной разведки.

«Российское оккупационное командование и дальше наращивает масштабы антиукраинских пропагандистских мероприятий. Враг сознательно активно распространяет недостоверную информацию о подготовке сил АТО к ведению интенсивных боевых действий в марте-июне 2018 года. В частности, под видом якобы «достоверной» распространяется инсинуация о прибытии в части и подразделения сил АТО иностранных инструкторов для подготовки личного состава к боевым действиям в населенных пунктах», – отметил Гуцуляк.

Как стало известно, в 2017 году бойцы ВСУ в зоне АТО не только не отдали боевикам ни одного метра нашей земли.

«Об этом приятно говорить, что и 2016-й, и 2017-й годы отличались от прошлых тем, что мы не отдали ни одного метра своей земли. Более того, наши подразделения по некоторым направлениям продвинулись на 10 и более километров и улучшив свои позиции. Это факт», — заявил секретарь СНБ Александр Турчинов.

Источник: Politeka